Пользователь
Пользователь не привязан
общая информация об арбитре
Вячеслав Смаколдин
Полное имя | Вячеслав Владимирович Смаколдин |
---|---|
Возраст | 55 лет |
турниры (4)
Турнир | |
---|---|
2017 | ОЧГ НТ 2017 |
2017 | Весенний кубок |
2017 | Мини-футбол 17-18. Группа Б |
2017 | Мини-футбол 17-18. Группа А |
№ | Тур | Дата | Время | Матч | Счёт | Статус | ЖК, КК |
---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 2 тур | 04.11.2017 | 13:00 | Транс-НТ — ТЭС | 3:1 | Судья | 1 |
9 | 2 тур | 04.11.2017 | 14:00 | Планта "Алмаз" — Пиранья | 1:4 | 2-й судья | 2 |
10 | 2 тур | 04.11.2017 | 15:00 | ФК Гальянский — ТЭС | 8:1 | Хронометрист | |
11 | 2 тур | 04.11.2017 | 16:00 | KDV — Металлург | 4:3 | Судья | 1 |
12 | 2 тур | 04.11.2017 | 17:00 | УВЗ — Магнит | 2:4 | 2-й судья | 5 |
13 | 2 тур | 04.11.2017 | 18:00 | ФК Гальянский — Металлург | 9:6 | Хронометрист | 1 |
14 | 2 тур | 04.11.2017 | 19:00 | Магнит — KDV | 4:3 | Судья | |
15 | 3 тур | 18.11.2017 | 13:00 | Пиранья — Транс-НТ | 6:1 | Судья | |
16 | 3 тур | 18.11.2017 | 14:00 | Баранча — Планта "Алмаз" | 3:3 | 2-й судья | 2 |
17 | 3 тур | 18.11.2017 | 15:00 | Транс-НТ — УВЗ | 3:2 | Хронометрист | 1 |
18 | 3 тур | 18.11.2017 | 16:00 | Пиранья — Баранча | 4:0 | Судья | 4 |
19 | 3 тур | 18.11.2017 | 17:00 | ФК Гальянский — Планта "Алмаз" | 6:3 | 2-й судья | 3 |
20 | 3 тур | 18.11.2017 | 18:00 | УВЗ — ТЭС | 1:2 | 2-й судья | 1 |
21 | 3 тур | 18.11.2017 | 19:00 | KDV — ФК Гальянский | 2:4 | Хронометрист | 2 |
22 | 4 тур | 25.11.2017 | 13:00 | Металлург — Планта "Алмаз" | 5:3 | 2-й судья | 3 |
23 | 4 тур | 25.11.2017 | 14:00 | Магнит — Транс-НТ | 6:1 | Хронометрист | 1 |
24 | 4 тур | 25.11.2017 | 15:00 | УВЗ — Планта "Алмаз" | 5:5 | 2-й судья | 1 |
25 | 4 тур | 25.11.2017 | 16:00 | Металлург — Магнит | 4:6 | Хронометрист | 4 |
26 | 5 тур | 02.12.2017 | 13:00 | Магнит — Пиранья | 5:6 | Судья | 2 |
27 | 5 тур | 02.12.2017 | 14:00 | Металлург — Святогор | 3:6 | 2-й судья | 4 |
28 | 5 тур | 02.12.2017 | 15:00 | Магнит — ФК Гальянский | 2:7 | Судья | 3 |
29 | 5 тур | 02.12.2017 | 16:00 | Транс-НТ — Металлург | 5:4 | Хронометрист | 1 |
30 | 5 тур | 02.12.2017 | 17:00 | УВЗ — Святогор | 1:4 | 2-й судья | 4 |
31 | 5 тур | 02.12.2017 | 18:00 | ТЭС — Планта "Алмаз" | 4:9 | 2-й судья | 2 |
32 | 5 тур | 02.12.2017 | 19:00 | УВЗ — KDV | 5:4 | Судья | 1 |
33 | 6 тур | 10.12.2017 | 11:00 | Транс-НТ — Баранча | 1:3 | Судья | 1 |
34 | 6 тур | 10.12.2017 | 12:00 | Святогор — Пиранья | 5:1 | 2-й судья | 2 |
35 | 6 тур | 10.12.2017 | 13:00 | Транс-НТ — ФК Гальянский | 5:11 | Хронометрист | |
37 | 6 тур | 10.12.2017 | 15:00 | KDV — Пиранья | 4:5 | Судья | 4 |
38 | 6 тур | 10.12.2017 | 16:00 | Святогор — ФК Гальянский | 2:6 | Судья | 2 1 |
40 | 7 тур | 16.12.2017 | 15:00 | Транс-НТ — Планта "Алмаз" | 1:2 | Хронометрист | |
41 | 7 тур | 16.12.2017 | 16:00 | ТЭС — Святогор | 6:2 | Судья | 2 |
42 | 7 тур | 16.12.2017 | 17:00 | Пиранья — ФК Гальянский | 2:3 | 2-й судья | 4 |
44 | 7 тур | 16.12.2017 | 19:00 | ФК Гальянский — Баранча | 5:1 | 2-й судья | 2 |
45 | 7 тур | 16.12.2017 | 20:00 | Пиранья — УВЗ | 7:2 | 2-й судья | 2 |
46 | 7 тур | 16.12.2017 | 21:00 | KDV — Баранча | 7:4 | Судья | 3 |
47 | 8 тур | 24.12.2017 | 10:30 | Металлург — ТЭС | 7:4 | Судья | 3 |
49 | 8 тур | 24.12.2017 | 12:30 | Пиранья — Металлург | 5:3 | Судья | 3 |
51 | 8 тур | 24.12.2017 | 14:30 | Планта "Алмаз" — KDV | 9:2 | Судья | 5 |
52 | 8 тур | 24.12.2017 | 15:30 | ФК Гальянский — УВЗ | 8:6 | Хронометрист | 1 |
53 | 8 тур | 24.12.2017 | 16:30 | KDV — Транс-НТ | 2:5 | Судья | 3 |
67 | 11 тур | 03.02.2018 | 13:00 | Баранча — KDV | 4:1 | 2-й судья | 1 |
68 | 11 тур | 03.02.2018 | 14:00 | Святогор — Планта "Алмаз" | 4:1 | Хронометрист | 3 2 |
69 | 11 тур | 03.02.2018 | 15:00 | Металлург — Баранча | 3:5 | 2-й судья | 3 |
70 | 11 тур | 03.02.2018 | 16:00 | Магнит — Святогор | 4:2 | Судья | 4 1 |
71 | 11 тур | 03.02.2018 | 17:00 | Металлург — ФК Гальянский | 2:12 | Хронометрист | |
72 | 11 тур | 03.02.2018 | 18:00 | Транс-НТ — Магнит | 2:2 | Судья | 4 1 |
73 | 11 тур | 03.02.2018 | 19:00 | Пиранья — ТЭС | 4:2 | 2-й судья | 2 |
75 | 12 тур | 11.02.2018 | 11:30 | ФК Гальянский — Магнит | 8:3 | Судья | |
76 | 12 тур | 11.02.2018 | 12:30 | Металлург — Пиранья | 4:11 | Судья | 2 |
77 | 12 тур | 11.02.2018 | 13:30 | Магнит — ТЭС | 15:3 | Хронометрист | 1 |
79 | 12 тур | 11.02.2018 | 15:30 | УВЗ — Транс-НТ | 2:10 | 2-й судья | 1 |
80 | 13 тур | 17.02.2018 | 13:00 | ФК Гальянский — Пиранья | 3:4 | Судья | 1 |
86 | 14 тур | 03.03.2018 | 13:00 | KDV — Планта "Алмаз" | 2:4 | Хронометрист | 2 |
87 | 14 тур | 03.03.2018 | 14:00 | Баранча — Пиранья | 1:2 | Судья | 2 |
88 | 14 тур | 03.03.2018 | 15:00 | Транс-НТ — KDV | 5:2 | Судья | 2 |
89 | 14 тур | 03.03.2018 | 16:00 | Баранча — ФК Гальянский | 0:16 | Судья | |
90 | 14 тур | 03.03.2018 | 17:00 | Транс-НТ — Святогор | 5:2 | 2-й судья | 1 |
91 | 14 тур | 03.03.2018 | 18:00 | УВЗ — ФК Гальянский | 3:11 | Хронометрист | |
92 | 14 тур | 03.03.2018 | 19:00 | Святогор — ТЭС | 7:1 | 2-й судья | 2 |
93 | 15 тур | 10.03.2018 | 13:00 | Планта "Алмаз" — Металлург | 7:1 | Судья | |
94 | 15 тур | 10.03.2018 | 14:00 | Магнит — УВЗ | 4:3 | Судья | 1 |
95 | 15 тур | 10.03.2018 | 15:00 | ТЭС — Металлург | 4:5 | 2-й судья | 3 |
96 | 15 тур | 10.03.2018 | 16:00 | Магнит — Планта "Алмаз" | 2:7 | 2-й судья | 1 |
104 | 17 тур | 07.04.2018 | 13:00 | KDV — УВЗ | 0:6 | Хронометрист | 1 |
105 | 17 тур | 07.04.2018 | 14:00 | Планта "Алмаз" — Баранча | 4:1 | 2-й судья | 6 |
106 | 17 тур | 07.04.2018 | 15:00 | Металлург — Транс-НТ | 2:5 | Судья | 1 |
107 | 17 тур | 07.04.2018 | 16:00 | Магнит — Баранча | 2:1 | 2-й судья | 2 |
109 | 17 тур | 07.04.2018 | 18:00 | Пиранья — Магнит | 7:3 | 2-й судья | 3 |
110 | 17 тур | 07.04.2018 | 19:00 | ФК Гальянский — Святогор | 3:1 | 2-й судья | 3 |